Azərbaycan İtaliya ilə Trans-Adriatik Qaz Boru Kəmərinin (TAP) genişləndirilməsi və bərpa olunan enerji sahəsində əməkdaşlığı müzakirə edib.
"Margin.az" xəbər verir ki, bu barədə energetika naziri Pərviz Şahbazov özünün "Twitter" hesabında yazıb.
"İtaliyanın ətraf mühit və enerji təhlükəsizliyi naziri Gilberto Piketto Fratin ilə ölkələrimiz arasında münasibətlərin inkişafında mühüm rol oynayan TAP-ın genişləndirilməsi və bərpa olunan enerji sahəsində əməkdaşlığı müzakirə etdik", - deyə nazir bildirib.

Азербайджан обсудил с Италией сотрудничество в области возобновляемых источников энергии
Азербайджан и Италия обсудили расширение Трансадриатического газопровода (TAP) и сотрудничество в области возобновляемых источников энергии.
Как сообщает "Margin.az", об этом в своем Twitter-аккаунте написал министр энергетики Парвиз Шахбазов.
"Мы обсудили с министром окружающей среды и энергетической безопасности Италии Джильберто Пикетто-Фратин расширение TAP, играющего важную роль в развитии отношений между нашими странами, и сотрудничество в сфере возобновляемых источников энергии", - сказал министр.